STPS2H100U
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100U Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS2H100U
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Спецификация: STPS2H100U.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS2H100U производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 304781 pcs Техническая спецификация STPS2H100U.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 790mV @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SMB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 497-6580-2
STPS2H100U-ND
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMB Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A Емкостной @ В.Р., F -
Номер базового номера STPS2H100
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
STPS2H100UF
STPS2H100UF
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT
Скачать: STPS2H100UF.pdf
RFQ
STPS2H100UY
STPS2H100UY