STPS2H100AF
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS2H100AF
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
Спецификация: 1.STPS2H100AF.pdf2.STPS2H100AF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS2H100AF производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 539635 pcs Техническая спецификация 1.STPS2H100AF.pdf2.STPS2H100AF.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 790mV @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SMAflat скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Flat Leads Другие названия 497-17871-2
STPS2H100AF-ND
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 29 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMAflat Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A Емкостной @ В.Р., F -