Выберите свою страну или регион.

Close
Логин Регистрация Эл. почта:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Блок питания 500 Вт для морских нагрузок

PRBX-PR-2002_ENMA500D242x27-CC

Питание от номинального 24 В распределенного источника питания (диапазон от 18 до 36 В) ENMA500D24 / 2 × 27-CC обеспечивает два изолированных выхода 27 В постоянного тока на 20 А.

Можно выдержать падение до 10 В на 10 с, а КПД> 85%.

Когда резервирование не требуется, но приложению нужны два независимых выхода, 540 Вт можно разделить между двумя выходами 27 В в любом соотношении.


Включена защита от обратной полярности входа, короткого замыкания на выходе, перегрева, перенапряжения и перегрузки по току, она разработана в соответствии с EN60068-2-x и соответствует стандарту безопасности EN 60950.

Герметичный корпус IP56 для защиты от брызг высокого давления и сильной воды, блок питания имеет внешние радиаторы для теплообмена между внутренними компонентами и внешней средой.

«Корабли и суда полны электрического и электронного оборудования, требующего надежных и безопасных источников питания», - сказал Powerbox. «Несмотря на то, что многие приложения могут питаться от морских сертифицированных коммерческих готовых источников питания, другие очень специфичны и требуют уникальных энергетических решений, разработанных для согласования с конечным приложением».

Серводвигатели, используемые для обеспечения работы «быстросменяемых клапанов» в целях безопасности в топливных насосах, ориентированных гребных винтах и ​​системах управления двигателем, являются одними из областей применения, к которым стремится компания, говоря: «Поскольку отказ просто не подходит для таких типов оборудования, быстродействующие производители клапанов часто используют два независимых источника питания, чтобы гарантировать резервирование. Однако, учитывая, что оборудование установлено в очень компактных и жестких условиях, это может стать проблемой для установщика ».