STPS2H100RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS2H100RL
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41
Спецификация: STPS2H100RL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS2H100RL производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 257085 pcs Техническая спецификация STPS2H100RL.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Schottky Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 2A
Напряжение - Разбивка DO-41 Серии -
Статус RoHS Digi-Reel® Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия 497-16206-6 Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 7 Weeks
Номер детали производителя STPS2H100RL Расширенное описание Diode Schottky 100V 2A Through Hole DO-41
Диод Конфигурация 1µA @ 100V Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41
Ток - Обратный утечки @ Vr 860mV @ 2A Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 100V
Емкостной @ В.Р., F 175°C (Max)