STPS2H100ZF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100ZF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS2H100ZF
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
Спецификация: STPS2H100ZF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS2H100ZF производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1070881 pcs Техническая спецификация STPS2H100ZF.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 960mV @ 4A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SOD-123F скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии ECOPACK®2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOD-123F Другие названия 497-17152-2
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 26 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SOD-123F Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A Емкостной @ В.Р., F -