STPS2H100A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS2H100A
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Спецификация: 1.STPS2H100A.pdf2.STPS2H100A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS2H100A производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 348041 pcs Техническая спецификация 1.STPS2H100A.pdf2.STPS2H100A.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 790mV @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SMA (DO-214AC) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия 497-3758-6
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMA (DO-214AC) Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A Емкостной @ В.Р., F -
Номер базового номера STPS2H100
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
STPS2H100
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41