QAM-RX5-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX5-433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QAM-RX5-433
Изготовитель / Производитель: RF Solutions
Описание товара MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SIL
Спецификация: QAM-RX5-433.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов QAM-RX5-433 производитель RF Solutions
Кол-во в наличии 6008 pcs Техническая спецификация QAM-RX5-433.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства Module
Серии - чувствительность -106dBm
упаковка Bulk Упаковка / Module
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Модуляция или протокол AM
Размер памяти - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота 433MHz Особенности -
Подробное описание - RF Receiver AM 433MHz -106dBm 3KHz PCB, Through Hole Module Скорость передачи данных (макс.) 3KHz
Интерфейс передачи данных PCB, Through Hole Ток - Принимающий 4.7mA