QAM-RX4-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX4-433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QAM-RX4-433
Изготовитель / Производитель: RF Solutions
Описание товара RECEIVER HETRODYNE AM SUPER
Спецификация: QAM-RX4-433.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов QAM-RX4-433 производитель RF Solutions
Кол-во в наличии 5166 pcs Техническая спецификация QAM-RX4-433.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства -
Серии - чувствительность -106dBm
упаковка Bulk Упаковка / 17-SIP Module, 8 Leads
Другие названия QAMRX4433 Рабочая Температура -10°C ~ 60°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Модуляция или протокол AM
Размер памяти - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота 433MHz Особенности -
Подробное описание - RF Receiver AM 433MHz -106dBm Through Hole Скорость передачи данных (макс.) -
Интерфейс передачи данных PCB, Through Hole Ток - Принимающий 4.7mA