QAM-RX2-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX2-433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QAM-RX2-433
Изготовитель / Производитель: RF Solutions
Описание товара RECEIVER REGEN AM SUPER 433MHZ
Спецификация: QAM-RX2-433.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов QAM-RX2-433 производитель RF Solutions
Описание RECEIVER REGEN AM SUPER 433MHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4896 pcs Техническая спецификация QAM-RX2-433.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Поставщик Упаковка устройства -
Серии - чувствительность -105dBm
упаковка Bulk Упаковка / 17-SIP Module, 8 Leads
Другие названия QAMRX2433 Рабочая Температура -10°C ~ 60°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Модуляция или протокол ASK
Размер памяти - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота AM Особенности -
Подробное описание - RF Receiver ASK AM -105dBm Through Hole Скорость передачи данных (макс.) -
Интерфейс передачи данных PCB, Through Hole Ток - Принимающий 4.5mA