QAM-RX3-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX3-433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QAM-RX3-433
Изготовитель / Производитель: RF Solutions
Описание товара MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов QAM-RX3-433 производитель RF Solutions
Кол-во в наличии 4760 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.3 V ~ 8 V Поставщик Упаковка устройства -
Серии - чувствительность -108dBm
упаковка Bulk Упаковка / Module
Другие названия QAMRX3433 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Модуляция или протокол AM
Размер памяти - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота 433MHz Особенности -
Подробное описание - RF Receiver AM 433MHz -108dBm PCB, Through Hole Скорость передачи данных (макс.) -
Интерфейс передачи данных PCB, Through Hole Ток - Принимающий 6mA