ISC0348S24
XP PowerXP Power
ISC0348S24 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC0348S24
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER 24V 3W
Спецификация: ISC0348S24.pdf
Статус RoHS Отсутствие свинец / Запрос инвентаризации
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC0348S24 производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER 24V 3W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Отсутствие свинец / Запрос инвентаризации
Кол-во в наличии 5488 pcs Техническая спецификация ISC0348S24.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 24V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
Серии ISC03 Мощность (Вт) 3W
упаковка Bulk Упаковка / 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Другие названия 1470-3904
ISC0348S24-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Стандартное время изготовления 13 Weeks
коэффициент полезного действия 80% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 18V - 75V Input
Ток - Выходной (Макс) 125mA Функции управления Enable, Active High