ISC0348D15
XP PowerXP Power
ISC0348D15 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC0348D15
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Спецификация: ISC0348D15.pdf
Статус RoHS Отсутствие свинец / Запрос инвентаризации
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC0348D15 производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER +/-15V 3W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Отсутствие свинец / Запрос инвентаризации
Кол-во в наличии 5423 pcs Техническая спецификация ISC0348D15.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -15V
Напряжение - выход 1 15V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
Серии ISC03 Мощность (Вт) 3W
упаковка Bulk Упаковка / 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Другие названия 1470-3907
ISC0348D15-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Количество выходов 2 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Стандартное время изготовления 13 Weeks
коэффициент полезного действия 80% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 18V - 75V Input
Ток - Выходной (Макс) 100mA, 100mA Функции управления Enable, Active High