GCS350PS15
XP PowerXP Power
GCS350PS15 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GCS350PS15
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC CONVERTER 15V 200W
Спецификация: GCS350PS15.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 757 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GCS350PS15 производитель XP Power
Описание AC/DC CONVERTER 15V 200W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 757 pcs Техническая спецификация GCS350PS15.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Серии GCS Мощность (Вт) 200W (350W Forced Air)
Другие названия 1470-3056 Рабочая Температура -40°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка No
Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 13.3A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 13.3A