GCS250PS24
XP PowerXP Power
GCS250PS24 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GCS250PS24
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 250W
Спецификация: GCS250PS24.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GCS250PS24 производитель XP Power
Описание AC/DC CONVERTER 24V 250W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1013 pcs Техническая спецификация GCS250PS24.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Серии GCS Мощность (Вт) 180W (250W Forced Air)
Другие названия 1470-2520 Рабочая Температура -40°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка No
Особенности Adjustable Output, Standby Output, Universal Input коэффициент полезного действия 93%
Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 7.5A