LR2010-R15FW
TT ElectronicsTT Electronics
LR2010-R15FW Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LR2010-R15FW
Изготовитель / Производитель: TT Electronics
Описание товара RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: LR2010-R15FW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LR2010-R15FW производитель TT Electronics
Описание RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 220398 pcs Техническая спецификация LR2010-R15FW.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
Серии LR сопротивление 150 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия 985-1206-1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.84mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 150 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film