RSMF3JB680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB680R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JB680R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 680 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JB680R.pdf2.RSMF3JB680R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JB680R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 680 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 885564 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JB680R.pdf2.RSMF3JB680R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 680 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RSM 3 680 5% A