RSMF3JB5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB5K10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JB5K10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 5.1K OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JB5K10.pdf2.RSMF3JB5K10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JB5K10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.1K OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 849022 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JB5K10.pdf2.RSMF3JB5K10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 5.1 kOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RSMF 3 5.1K 5% A