RSMF3JB470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB470R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JB470R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 470 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JB470R.pdf2.RSMF3JB470R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JB470R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 470 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 856387 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JB470R.pdf2.RSMF3JB470R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 470 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RSM 3 470 5% A
RSM34705%A
RSM34705%A-ND
RSM3470JA
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 15 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 470 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film