RSMF3JB360R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF3JB360R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JB360R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 360 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JB360R.pdf2.RSMF3JB360R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JB360R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 360 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1049214 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JB360R.pdf2.RSMF3JB360R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 3W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Серии RSMF
Статус RoHS Bulk поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Proof, Safety FIFO-х 2
Расширенное описание 360 Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%
Описание RES 360 OHM 3W 5% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Oxide Film