CB3JB3R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB3R30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB3JB3R30
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.3 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB3JB3R30.pdf2.CB3JB3R30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB3JB3R30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.3 OHM 3W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 702961 pcs Техническая спецификация 1.CB3JB3R30.pdf2.CB3JB3R30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Серии CB сопротивление 3.3 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 3 3.3 5% B
CB33.35%B
CB33.35%B-ND
CB33.3JB
CB33.3JB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Подробное описание 3.3 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound