CB3JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB30R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB3JB30R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 30 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB3JB30R0.pdf2.CB3JB30R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB3JB30R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 30 OHM 3W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 716452 pcs Техническая спецификация 1.CB3JB30R0.pdf2.CB3JB30R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Серии CB сопротивление 30 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 3 30 5% B
CB3305%B
CB3305%B-ND
CB330JB
CB330JB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 30 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound