THBT27011DRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
THBT27011DRL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: THBT27011DRL
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC
Спецификация: THBT27011DRL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов THBT27011DRL производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 63075 pcs Техническая спецификация THBT27011DRL.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 270V Напряжение - отрыва 380V
Серии THBT, TRISIL™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Количество элементов 3
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 30A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) 150mA емкость 80pF