THBT20011D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
THBT20011D Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: THBT20011D
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC
Спецификация: THBT20011D.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов THBT20011D производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 4869 pcs Техническая спецификация THBT20011D.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 200V Напряжение - отрыва 290V
Серии THBT, TRISIL™ упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Количество элементов 3
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 30A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) 150mA емкость 80pF