STPS3L60SY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS3L60SY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS3L60SY
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
Спецификация: STPS3L60SY.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS3L60SY производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 192984 pcs Техническая спецификация STPS3L60SY.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 700mV @ 3A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства SMC скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Q Automotive упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия 497-12333-2
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 60V 3A Surface Mount SMC Ток - Обратный утечки @ Vr 55µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A Емкостной @ В.Р., F -