STPS3L45AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS3L45AF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS3L45AF
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
Спецификация: 1.STPS3L45AF.pdf2.STPS3L45AF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS3L45AF производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 512261 pcs Техническая спецификация 1.STPS3L45AF.pdf2.STPS3L45AF.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 570mV @ 3A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 45V
Поставщик Упаковка устройства SMAflat скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-221AC, SMA Flat Leads Другие названия 497-14268-2
STPS3L45AF-ND
STPS3L45F
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 29 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 45V 3A Surface Mount SMAflat Ток - Обратный утечки @ Vr 300µA @ 45V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A Емкостной @ В.Р., F -