STPS30170CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30170CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS30170CT
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
Спецификация: STPS30170CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS30170CT производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65818 pcs Техническая спецификация STPS30170CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 170V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-4825-5
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 15A Through Hole TO-220-3 Ток - Обратный утечки @ Vr 20µA @ 170V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A Номер базового номера STPS30170C