STPS30170CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30170CFP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS30170CFP
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220F
Спецификация: STPS30170CFP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS30170CFP производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220F Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45123 pcs Техническая спецификация STPS30170CFP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 170V
Поставщик Упаковка устройства TO-220FP скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack Другие названия 497-4824-5
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack Ток - Обратный утечки @ Vr 20µA @ 170V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A Номер базового номера STPS30170C