STB19NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB19NF20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STB19NF20
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 200V 15A D2PAK
Спецификация: STB19NF20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STB19NF20 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 200V 15A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75663 pcs Техническая спецификация STB19NF20.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии MESH OVERLAY™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 7.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 90W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия 497-7941-1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 800pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 24nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 200V
Подробное описание N-Channel 200V 15A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount D2PAK Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 15A (Tc)