STB18NF30
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB18NF30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STB18NF30
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 330V 18A D2PAK
Спецификация: STB18NF30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STB18NF30 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 330V 18A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67963 pcs Техническая спецификация STB18NF30.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии Automotive, AEC-Q101, STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 180 mOhm @ 9A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 150W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия 497-12970-2
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1650pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 44nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 330V Подробное описание N-Channel 330V 18A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 18A (Tc)