63MS71MEFC4X7
RubyconRubycon
63MS71MEFC4X7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 63MS71MEFC4X7
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63MS71MEFC4X7.pdf2.63MS71MEFC4X7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63MS71MEFC4X7 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1517837 pcs Техническая спецификация 1.63MS71MEFC4X7.pdf2.63MS71MEFC4X7.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии MS7 Ток пульсации @ Низкая частота 12mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 18mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 19 Weeks Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.059" (1.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C емкость 1µF