63MU102M2012
Обзор продукта
Тип продуктов: 63MU102M2012
Описание товара CAP FILM 1000PF 20% 63VDC 0805
Спецификация: 63MU102M2012.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63MU102M2012 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 1000PF 20% 63VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68514 pcs Техническая спецификация 63MU102M2012.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±20% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии PMLCAP®, MU
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 63MU0.00102012X
63MU0.00102012X-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 20 Weeks
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Acrylic, Metallized Подробное описание 1000pF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
емкость 1000pF Приложения DC Link, DC Filtering