MAZ21600AG
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ21600AG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ21600AG
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 16V 1W DO41
Спецификация: MAZ21600AG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ21600AG производитель Panasonic Electronic Components
Описание DIODE ZENER 16V 1W DO41 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5542 pcs Техническая спецификация MAZ21600AG.pdf
Напряжение - Изоляция 12 Ohm Напряжение - Разбивка DO-41
Серии - Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 1W поляризация DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия MAZ21600AGTR Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MAZ21600AG Сопротивление (Макс) (ZZT) 16V
Расширенное описание Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41 ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±6%
Диод Конфигурация 5µA @ 11V Описание DIODE ZENER 16V 1W DO41
Ток - Обратный утечки @ Vr 1V @ 200mA