MAZ21200AG
PanasonicPanasonic
MAZ21200AG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ21200AG
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 12V 1W DO41
Спецификация: MAZ21200AG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ21200AG производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 12V 1W DO41 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 163843 pcs Техническая спецификация MAZ21200AG.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 12V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства DO41-A1
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия MAZ21200AGCT Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 8 Ohms
Подробное описание Zener Diode 12V 1W ±5% Through Hole DO41-A1 Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 8V