ML9531FE-R52
Обзор продукта
Тип продуктов: ML9531FE-R52
Описание товара RES 9.53K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: ML9531FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ML9531FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 9.53K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4356848 pcs Техническая спецификация ML9531FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии Metal Devil® ML сопротивление 9.53 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия ML9531FER52
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 9.53 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film