ML9092FE-R52
Обзор продукта
Тип продуктов: ML9092FE-R52
Описание товара RES 90.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: ML9092FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ML9092FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 90.9K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3921963 pcs Техническая спецификация ML9092FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии Metal Devil® ML сопротивление 90.9 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия ML9092FER52
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 90.9 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film