MK2263FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MK2263FE-R52
Описание товара RES 226K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: MK2263FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MK2263FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 226K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2885384 pcs Техническая спецификация MK2263FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Серии Metal Devil® MK сопротивление 226 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MK2263FER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 226 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film