MK2212FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MK2212FE-R52
Описание товара RES 22.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: MK2212FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MK2212FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 22.1K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2720396 pcs Техническая спецификация MK2212FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Серии Metal Devil® MK сопротивление 22.1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MK2212FER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 22.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MK2260FE-R52
MK2260FE-R52
Описание: RES 226 OHM 1/4W 1% AXIAL
Быть в наличии: 3119956 pcs
Скачать: MK2260FE-R52.pdf
RFQ
Описание: RES 226K OHM 1/4W 1% AXIAL
Скачать: MK2263FE-R52.pdf
RFQ
MK22-B-2
MK22-B-2
Производители: Standex-Meder Electronics
Описание: SWITCH REED SPST-NO 1A 200V