FP1007R1-R17-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R1-R17-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1007R1-R17-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 170NH 60A 0.29 MOHM
Спецификация: 1.FP1007R1-R17-R.pdf2.FP1007R1-R17-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1007R1-R17-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 170NH 60A 0.29 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63203 pcs Техническая спецификация 1.FP1007R1-R17-R.pdf2.FP1007R1-R17-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
экранирование Unshielded Серии FLAT-PAC, FP1007
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1628-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 170nH Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 170nH Unshielded Wirewound Inductor 60A 0.29 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.29 mOhm Текущий рейтинг 60A
Ток - Насыщенность 58A