FP1006R2-R22-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1006R2-R22-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1006R2-R22-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 220NH 45A 0.36 MOHM
Спецификация: FP1006R2-R22-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1006R2-R22-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 220NH 45A 0.36 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 71410 pcs Техническая спецификация FP1006R2-R22-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.394" L x 0.315" W (10.00mm x 8.00mm)
экранирование Unshielded Серии FLAT-PAC, FP1006
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1589-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 220nH Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 220nH Unshielded Wirewound Inductor 45A 0.36 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.36 mOhm Текущий рейтинг 45A
Ток - Насыщенность 38A