160-391JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 160-391JS
Описание товара FIXED IND 390NH 890MA 160 MOHM
Спецификация: 160-391JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160-391JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 390NH 890MA 160 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 4751 pcs Техническая спецификация 160-391JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 25MHz
упаковка Bulk Упаковка / 2-SMD
Другие названия 160-391JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 25MHz
индуктивность 390nH Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm)
Частота - Self Резонансное 210MHz Подробное описание 390nH Unshielded Inductor 890mA 160 mOhm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 160 mOhm Max Текущий рейтинг 890mA