160-390JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 160-390JS
Описание товара FIXED IND 39NH 1.255A 80 MOHM
Спецификация: 160-390JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160-390JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 39NH 1.255A 80 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 3242 pcs Техническая спецификация 160-390JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160
Рейтинги - Q @ Freq 48 @ 100MHz
упаковка Bulk Упаковка / 2-SMD
Другие названия 160-390JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 100MHz
индуктивность 39nH Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm)
Частота - Self Резонансное 900MHz Подробное описание 39nH Unshielded Inductor 1.255A 80 mOhm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 80 mOhm Max Текущий рейтинг 1.255A