103-330JS
API DelevanAPI Delevan
103-330JS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 103-330JS
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
Спецификация: 103-330JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 103-330JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 19121 pcs Техническая спецификация 103-330JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 103
Рейтинги - Q @ Freq 48 @ 50MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 103-330JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 50MHz
индуктивность 33nH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 1.45GHz Подробное описание 33nH Unshielded Inductor 900mA 120 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 120 mOhm Max Текущий рейтинг 900mA
сопутствующие товары
103-273K
103-273K
Производители: API Delevan
Описание: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
Быть в наличии: 23011 pcs
Скачать: 103-273K.pdf
RFQ
103-330J
103-330J
Скачать: 103-330J.pdf
RFQ
103-331F
103-331F
Описание: FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
Скачать: 103-331F.pdf
103-330M
103-330M