103-273JS
API DelevanAPI Delevan
103-273JS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 103-273JS
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
Спецификация: 103-273JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 103-273JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 17209 pcs Техническая спецификация 103-273JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 103
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 103-273JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 2.5MHz
индуктивность 27µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 22MHz Подробное описание 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.9 Ohm Max Текущий рейтинг 120mA