MFR1WSFRF52-412R
YageoYageo
Yageo
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RES MF 1W 1% AXIAL
Спецификация: MFR1WSFRF52-412R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MFR1WSFRF52-412R производитель Yageo
Описание RES MF 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3574405 pcs Техническая спецификация MFR1WSFRF52-412R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Серии MFR сопротивление 412 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Подробное описание 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film