FMP300FTF73-412R
YageoYageo
Yageo
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RES MF 3W 1% AXIAL
Спецификация: FMP300FTF73-412R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMP300FTF73-412R производитель Yageo
Описание RES MF 3W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1644523 pcs Техническая спецификация FMP300FTF73-412R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Серии FMP сопротивление 412 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Подробное описание 412 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Состав Metal Film