AHA50AFB-412R
YageoYageo
Yageo
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AHA50AFB-412R
Описание товара RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1
Спецификация: AHA50AFB-412R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
252 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AHA50AFB-412R производитель Yageo
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35247 pcs Техническая спецификация AHA50AFB-412R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Размер / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Серии AHA
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 50W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Монтаж Feature Flanges
Ведущий стиль Solder Lugs Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 412 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor