STR05S12
XP PowerXP Power
STR05S12 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STR05S12
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER 12V
Спецификация: STR05S12.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STR05S12 производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15449 pcs Техническая спецификация STR05S12.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Входное напряжение (мин) 15V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 32V Тип Linear Regulator Replacement
Размер / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.3mm x 9.6mm x 9.2mm) Серии STR
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-SMD Module, Gull Wing
Другие названия 1470-3946-1 Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Стандартное время изготовления 11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Remote On/Off, SCP
коэффициент полезного действия 94% Подробное описание Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 15V - 32V Input
Ток - Выходной (Макс) 500mA Функции управления Enable, Active High