PCM50US28
XP PowerXP Power
PCM50US28 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCM50US28
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара 50/80/120 WATTS AC-DC
Спецификация: PCM50US28.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCM50US28 производитель XP Power
Описание 50/80/120 WATTS AC-DC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1179 pcs Техническая спецификация PCM50US28.pdf
Напряжение - Выход 28V Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Размер / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Серии PCM50 (50W)
Регион Использовано International Мощность (Вт) 50W
поляризация - Выходной разъем DIN, 5 Pin
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Стандартное время изготовления 16 Weeks Тип ввода Cord (Sold Separately)
Входной разъем IEC 320-C14 форма Desktop (Class I)
коэффициент полезного действия 80% Подробное описание 28V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 1.78A Длина шнура 48" (1.22m)