IR1209SA
XP PowerXP Power
IR1209SA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IR1209SA
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER 9V 3W
Спецификация: IR1209SA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IR1209SA производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER 9V 3W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9985 pcs Техническая спецификация IR1209SA.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 9V Напряжение - Изоляция 1kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 10.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 13.2V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.5mm x 7.2mm x 10.0mm)
Серии IR Мощность (Вт) 3W
упаковка Tube Упаковка / 7-SIP Module, 6 Leads
Другие названия 1470-1544-5 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 87% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 333mA 10.8V - 13.2V Input
Ток - Выходной (Макс) 333mA Функции управления -
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
IR12EJ
IR12EJ
Производители: SGX Sensortech
Описание: 19MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
Быть в наличии: 639 pcs
Скачать: IR12EJ.pdf
RFQ
IR1212SA
IR1212SA
Производители: XP Power
Описание: DC DC CONVERTER 12V 3W
Быть в наличии: 9356 pcs
Скачать: IR1212SA.pdf
RFQ
IR12EM
IR12EM
Производители: SGX Sensortech
Описание: 16MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
Быть в наличии: 596 pcs
Скачать: IR12EM.pdf
IR1215S
IR1215S
Описание: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Быть в наличии: 10604 pcs
Скачать: IR1215S.pdf
Скачать: IR1212S.pdf
IR11GM_1
IR11GM_1
Описание: 16MM,0-5% VOLUME CO2 INFRARED GA
Быть в наличии: 754 pcs
Скачать: IR11GM_1.pdf
Описание: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
IR12-21C/TR8
IR12-21C/TR8
Производители: Everlight Electronics
Описание: EMITTER IR 940NM 65MA SMD
Скачать: IR12-21C/TR8.pdf
IR11GJ
IR11GJ
Описание: 19MM, 0-5% VOLUME CO2 INFRARED G
Быть в наличии: 662 pcs
Скачать: IR11GJ.pdf
Скачать: IR1215SA.pdf
Новости отрасли
Завтра в Ардуино пройдет конференция Ковид-19
Он будет открыт для «всех, кто в настоящее время исполь...
Raytheon заключает контракт с Space Force OCX на выпуск комплекта IBM для GPS III
Он будет заменять компьютеры IBM, используемые в настоя...
Блок питания 500 Вт для морских нагрузок
Питание от номинального 24 В распределенного источника...
Melexis запускает ИС датчика Холла для электроусилителя руля
С рабочей температурой между -40℃  и 160 ℃, фирма заявляет...