ECL15UD02-S
XP PowerXP Power
ECL15UD02-S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECL15UD02-S
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Спецификация: ECL15UD02-S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECL15UD02-S производитель XP Power
Описание AC/DC CONVERTER +/-15V 15W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2492 pcs Техническая спецификация ECL15UD02-S.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -15V Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 3.30" L x 1.36" W x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
Серии ECL Мощность (Вт) 15W
Другие названия 1470-1166 Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 2 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка Yes
Особенности Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input коэффициент полезного действия 82%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 500mA, 500mA